Президент России наградил тамбовчанку медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени

18.07.2018 12:26
5929

Ольга Одриховская - старший судебный пристав отдела судебных приставов по Гавриловскому и Пичаевскому районам

Губернатор Александр Никитин поздравил тамбовчанку Ольгу Одриховскую с высокой наградой. Президент России Владимир Путин подписал соответсвующий указ. Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награждена начальник отдела - старший судебный пристав отдела судебных приставов по Гавриловскому и Пичаевскому районам управления Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области Ольга Одриховская.


Надеюсь, что Ваш профессионализм, знания, опыт и в дальнейшем послужат делу процветания родной Тамбовщины и России, - говорится в поздравлении, которое направил в адрес Ольги Одриховской губернатор.



В органах юстиции Ольга Одриховская работает уже более тридцати лет. С 2000 года возглавляет Гавриловский районный отдел судебных приставов. С января 2015 года - объединенный отдел судебных приставов по Гавриловскому и Пичаевскому районам. Объединенный отдел считается одним из лучших. В настоящее время в нем трудятся одиннадцать человек. Ольга Одриховская возглавляет группу судебных приставов по взысканию алиментных платежей. Включена в состав районной комиссии по взысканию долгов по налоговым платежам. Все сложное производство находится на личном контроле начальника отдела Ольги Одриховской.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA