Путеводитель по Тамбовской области стал победителем международного конкурса
Фото: администрация Тамбовской области

Путеводитель по Тамбовской области стал победителем международного конкурса

17.03.2020 10:35
3075
Путеводитель "Тамбовская область. Достопримечательности. Места. Маршруты" стал победителем Международного конкурса путеводителей, туристских карт и smart-приложений. Этот конкурс должен был познакомить специалистов и путешественников с наиболее оптимальными, удобными и интересными формами информирования туристов. Победители конкурса получили свои награды накануне на международной выставке "Интурмаркет" в Москве.

Как сообщает пресс-служба администрации Тамбовской области, авторы путеводителя начальник туристско-информационного отдела информационно-аналитического центра культуры и туризма Тамбовской области Татьяна Долихина и Кристина Ашихмина.

По итогам конкурса тамбовское издание признано лучшим в номинации "Путеводитель по территории". Он предназначен для путешественников, планирующих туристические маршруты или экскурсии по Тамбовской области. В издании представлены схемы маршрутов, карты, достопримечательности, практическая информация. В путеводителе также рассказывается об истории Тамбовской области, культуре, архитектуре, музеях и природе.

Отметим, что в 2018 году путеводитель "Тамбовская область. Достопримечательности. Места. Маршруты" был издан в количестве тысячи экземпляров.
Карина Понамарева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA