Работу моршанских волонтёров отметили в областном избиркоме

11.05.2018 09:30
2818
Лучшие моршанские волонтёры, задействованные в проведении выборов президента РФ 18 марта в рамках акции "Я – доброволец", которая проходила на территории Тамбовской области, были награждены благодарственными письмами в администрации города Моршанска.

18 марта с самого утра молодые люди в жилетках синего цвета с надписью "Я-доброволец" встречали избирателей у входа на избирательные участки, помогали людям с ограниченными возможностями принять участие в выборах – к примеру, провожая их от дома до участка и обратно. 

Торжественную церемонию награждения волонтеров в актовом зале администрации провели первый заместитель главы администрации города - Ирина Дорожкина и председатель территориальной избирательной комиссии города Моршанска Лидия Холодная.

Благодарностями регионального отделения Избирательной комиссии отмечены 12 волонтёров, 6 из них учащиеся образовательных учреждений города, а остальные - студенты "Многоотраслевого колледжа" города Моршанска. Как отметила Ирина Дорожкина: "рекордная явка избирателей на участки - это и заслуга всей команды волонтеров, искренне выражаю каждому свою благодарность, а также выражаю надежду, что ребята- волонтеры снова примут участие в выборах."

Текст и фото: Татьяна Романенко
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA