Работы по подаче тепла в многоэтажки Тамбова официально завершились

10.10.2019 14:50
1907
10 октября в Тамбове официально завершились пуско-наладочные работы по подаче тепла в многоквартирные дома. Как пишет информационное управление администрации областного центра, отопление подключено полностью, кроме домов на улицах Мичуринская, 128 и 147, Советская, 90 и 176. Здесь управляющие компании завершают работы на внутридомовых системах, о чем стало известно по данным ЕГЦДС.

В районе улиц Рязанской и Зои Космодемьянской восстанавливают горячее водоснабжение в многоквартирных домах. Специалисты ПАО "Квадра" ежедневно обходят по магистральным и квартальным сетям на предмет выявления повреждений.

Из-за повреждений сегодня проводят аварийно-восстановительные работы по адресам:

- улица Рылеева, 90, 92;
- Пушкарская, 35;
- Карла Маркса, 442 и 444;
- Коммунальная, 7;
- Базарная, 115.

В последний день сентября для оперативного информирования жителей по распоряжению главы Тамбова Наталии Макаревич была открыта "горячая линия". Звонки специалисты Единой городской центральной диспетчерской службы принимают с 8:30 до 22:00 по телефону 72-61-09. Ежедневно в сутки поступает порядка 200 звонков. Все обращения регистрируются и перенаправляются в управляющие компании.

Наибольшее количество обращений за последние двое суток поступило от жителей улиц Рылеева и Карла Маркса. Аварийные работы должны быть завершены в течение суток.

Работа "горячей линии" по распоряжению Наталии Макаревич продлена до понедельника, 14 октября.
 
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA