РАНХиГС принял участие в подготовке новой редакции Основ государственной политики РФ
Фото: Тамбовский филиал РАНХиГС

РАНХиГС принял участие в подготовке новой редакции Основ государственной политики РФ

24.02.2021 14:55
1386
В рамках Соглашения о взаимодействии и в целях реализации Программы развития Тамбовского филиала РАНХиГС по укреплению взаимодействия с Ассоциацией «Совет муниципальных образований Тамбовской области», органами власти и местного самоуправления эксперты кафедры государственного управления приняли участие в работе по исполнению перечня Поручений, принятых Президентом РФ В. В. Путиным по итогам заседания Совета по развитию местного самоуправления (30 января 2020 года в городе Красногорске) по подготовке новой редакции Основ государственной политики Российской Федерации в области развития местного самоуправления до 2030 года.

Эксперты:

-доктор политических наук, профессор И.И. Санжаревский;

- кандидат философских наук, доцент Ю.Н. Трифонов.

С учётом поправок в Конституцию РФ, касающихся местного самоуправления, экспертами кафедры были сформулированы Предложения по целям, задачам, принципам и механизмам реализации государственной политики Российской Федерации в области развития местного самоуправления до 2030 года.

Лаборатория социально-политического анализа и прогнозирования. РАНХиГС. Тамбов. Ссылка на интернет-источник: http://нир.политуправление.рф/expert/expert_2021_1.html

 

 

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA