Рассказовское “Простоквашино” ждет гостей Покровской ярмарки

09.10.2019 15:01
4269

Рассказовский район ведет активную подготовку к IX Международной Покровской ярмарке. Экспозиция города ежегодно удивляет и привлекает внимание каждого посетителя ярмарки. На этот раз гостей праздника будет ждать новое театрализованное представление.

В основу представления ляжет сюжет всеми любимого советского мультфильма "Простоквашино". Однако творческий состав провел "перезагрузку" произведения. Герои рассказовской версии "Простоквашино" помогут гостям ярмарки окунуться в атмосферу прошлого и деревенских будней, и снова докажут, что вкусное может быть полезным. Для посетителей также проведут мастер-класс по изготовлению "правильных бутербродов". 

Из Рассказовского района участники ярмарки привезут множество товаров, которые стали брендами муниципалитета. В список вкусных товаров войдет молоко, колбаса, продукты татарской кухни, сыр из козьего молока, зефир, семечки и масло из семян льна. По соседству разместится фермерский рынок, где можно будет приобрести продукты из фермерских хозяйств. Это будет куриное яйцо, гуси, соленые овощи и много других вкусных и полезных продуктов питания.

Гости праздника также смогут сделать фото на память. Организаторы ярмарки подготовили интересные фотозоны, где будет ярко выражен деревенский антураж и русское гостеприимство.



Карина Понамарева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA