Региональное отделение ассоциации инвалидов "Аппарель" отмечает юбилей
Фото: региональное отделение ассоциации инвалидов "Аппарель"

Региональное отделение ассоциации инвалидов "Аппарель" отмечает юбилей

20.04.2021 11:11
3017
20 апреля исполняется 20 лет со дня создания Тамбовского регионального отделения общественной организации "Ассоциация инвалидов "Аппарель". В свой юбилей представители организации решили высадить деревья. 

Участники ассоциации уже семь лет познают основы садоводства. Для них проводятся мастер-классы по посадке саженцев, обрезке и побелке деревьев. В юбилейную дату участники ассоциации не будут отходить от традиций. 

В сферу деятельности регионального отделения ассоциации инвалидов "Аппарель" входят вопросы, связанные с проблемами социально-культурной адаптации и реабилитации инвалидов, развитием их творческих способностей, профессиональной ориентацией. 

Представители "Аппарели" принимают активное участие в общественно-политической жизни области. Тамбовчане с ограниченными возможностями здоровья представляют регион на чемпионате профмастерства для людей с инвалидностью "Абилимпикс", в международном фестивале "Европарафест", международном турнире "Кубок континентов по танцам на колясках", паралимпийских играх и эстафетах.   
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA