Регистратура поликлиники детской областной больницы будет полностью переоборудована

03.09.2018 08:53
3519

В поликлинике детской областной больницы начался ремонт регистратуры. Формат регистратуры и эргономику холла первого этажа предстоит полностью переоборудовать в соответствии с новым проектом.

Принципиально новый формат работы предполагает и проект «Открытая регистратура». Сейчас его воплощают в жизнь в консультативно-диагностической поликлинике Тамбовской областной детской клинической больницы. Масштабный ремонт предусматривает изменения организационно-планировочных решений внутреннего пространства, - сообщили в региональном управлении здравоохранения.

По проекту планируется создание удобной системы навигации и открытой регистратуры. Это значит, что перегородки между пациентом и регистратором уйдут в прошлое, к тому же посетителям больше не придется тратить время на излишнее ожидание в очередях и хождение по кабинетам, отмечают в ведомстве.

На первом этаже поликлиники разместится электронное табло с расписанием врачей. Вход в поликлинику будет оснащен автоматическими дверями. В холлах появятся зоны комфортного пребывания детей и родителей, а также игровая территория специально для маленьких пациентов.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA