Репортаж из соцсетей: как тамбовчане проводят новогодние каникулы

05.01.2019 12:48
5031
В длинные новогодние каникулы тамбовчане не сидят дома. Лыжи, санки, коньки - стараются успеть насладиться прекрасными деньками и свежим воздухом. Развлечений в Тамбове на любой вкус. Можно активно отдыхать, а можно просто прогуливаться по городу и любоваться инсталляциями.

Покататься на лыжах вполне можно на стадионе в парке Дружбы, а также в Ласках, на горлолыжном спуске. Здесь же можно освоить и сноуборд.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня вышел насыщенный день, осваивал #сноуборд , впечатления переполняют. Настоящий снег, обветренные щеки, скорость, миллион возможностей сгруппироваться при падении и все равно упасть на мягкое место - все это неописуемый восторг!) Почему не в Сочи? До Красной поляны я ещё доеду, а сейчас, в новогодние праздники там уж слишком много народу. #новыйгод #горы #спорт #горыснега #тамбов #москва #сочи

Публикация от Vadim (@vadim_01_)




Покататься на коньках можно не только на закрытых площадках, но также на стадионах "Спартак" и "Динамо". Они открыты ежедневно с 15:00 до 21:00. Также тамбовчане облюбовали для катания на коньках канал реки Цна.




Очень много любителей покататься с горок. Катаются на ватрушках, ледянках, санках. Катаются все - от мала до велика. Горки для катания опять же есть в Ласках, там же можно напрокат взять ватрушку, а также на Набережной. Но нужно быть предельно осторожными, особенно детям. 

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA