Россияне отказываются от общественного транспорта из-за коронавируса
08.02.2022 13:05
Большинство опрошенных жителей России (89%) носят медицинские маски в общественных местах. Почти половина респондентов (48%) рассказали, что сделали вакцину от коронавируса. Еще 37% участников исследования регулярно обрабатывают руки санитайзерами, а 12% исключили пользование общественным транспортом, говорится в исследовании.
Еще 9% опрошенных стараются соблюдать самоизоляцию и не выходить из дома без веской причины. Также 5% респондентов рассказали, что в общественных местах носят перчатки. При этом 11% участников исследования ничего не предпринимают для защиты своего здоровья. В варианте "Другое" 7% респондентов рассказали, что принимают витамины для укрепления здоровья, занимаются спортом и придерживаются здорового образа жизни.
За сутки в Тамбовской области выявили 1159 новых случаев заболевания коронавирусом. Среди заболевших 403 мужчины и 569 женщин в возрасте от 18 до 100 лет, 187 детей (91 мальчик и 96 девочек в возрасте от 1 до 17 лет).
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами