Российский Дед Мороз поздравил жителей Рассказово с новогодними праздниками

12.12.2018 08:00
4277
Главный Дед Мороз страны, чья официальная резиденция находится в Великом Устюге (Вологодская область), поздравил рассказовцев с наступающими новогодними праздниками. Зимний волшебник путешествует по регионам России, но нашел несколько минут, чтобы написать специальное письмо. Его получили в представительстве ТГУ имени Г.Р. Державина.

Дед Мороз поздравил всех жителей "столицы вязания", о которых в Великом Устюге знают: в доме сказочного персонажа хранятся подарки от рассказовцев – творческого объединения "Малая родина" (о чем Дед Мороз написал на своей странице в Интернете, поместив фотографию). А недавно он получил новые сувениры – носки "Тамбовский волк" и яркие салфетки, которые связаны из ниток, собранных со всех континентов.

"Из сказки своей заснеженной, из славного города Великого Устюга шлю привет вам самый теплый и волшебный. Круглый год я живу в своей Вотчине, круглый год встречаю гостей со всего света и получаю письма… Сегодня я с радостью отправляю вам весточку и свои пожелания с Новым годом – самым любимым, добрым и волшебным праздником! Согласитесь, встреча нового года – это всегда удивительная и волшебная пора. По всей стране на ёлках зажигаются гирлянды разноцветных огней, а люди дарят друг другу миллионы улыбок. От каждой улыбки наш мир становится светлее и добрее! Встречая новый год, не забудьте вспомнить всё хорошее, что произошло в году уходящем. Уверен, что много радостных, событий у вас случилось, много добрых дел вы совершили… Пусть наступающий 2018 год принесёт только счастье, улыбки и крепкое здоровье вам. Пусть у вас будет как, можно больше верных и преданных друзей. В любое время года буду рад встрече с вами в моём сказочном городе Великий Устюг. Жду в гости! С Новым 2019 годом!", - написал главный Дед Мороз страны.

Великий Устюг в 1998 году был объявлен родиной российского Деда Мороза. Там есть Городская резиденция с роскошным троном, сказочное Почтовое отделение, принимающее всю многочисленную корреспонденцию, а в красивом сосновом лесу располагается его Вотчина.






Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA