Руководство тамбовского следственного управления ответит на вопросы жителей Гавриловки

04.03.2014 14:00
5779
    6 марта 2014 года с 11.00 до 13.00 часов заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области Вадим Муратов проведёт личный приём граждан в селе 2-ая Гавриловка. Приём будет осуществляться в здании прокуратуры Гавриловского района, по адресу: Гавриловский район, с. 2-ая Гавриловка, ул. Советская, 36.
    Во время приёма замруководителя регионального следственного управления ответит на вопросы, связанные с проведением доследственных проверок, возбуждением и расследованием уголовных дел, находящихся в производстве следственных органов следственного управления. Вместе с тем, граждане могут обратиться к руководству следственного управления с жалобами на действия (бездействия) и процессуальные решения следственных органов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области.
    Гражданам, желающим обратиться на личный приём к руководству следственного управления при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а в случае обращения от имени третьих лиц документ, удостоверяющий их полномочия.
Надежда Золотарёва
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA