С 25 января начинается прием заявлений в 1 класс школы "Сколково"

23.01.2019 14:26
5296
С 25 января начинается приём заявлений в 1 класс на следующий учебный год в школу "Сколково". Подать заявку можно через портал государственных и муниципальных услуг, а также через сервер электронной подачи заявления на официальном сайте школы.

Прием продлится до заполнения свободных мест, но не позднее 30 июня.

Подать заявку могут жители, зарегистрированные на закреплённой территории школы: микрорайон "Северный"; микрорайон "Радужный"; улица Свободная (чётная сторона) - от улицы Мичуринской до улицы имени генерал-майора В.А. Глазкова; улица имени генерал-майора В.А. Глазкова (чётная сторона); улица Чичерина (нечётная сторона) - от улицы Мичуринской до улицы имени генерал-майора В.А. Глазкова; улица Мичуринская (нечётная сторона) - от улицы Чичерина до окончания микрорайона "Северный"; улица Мичуринская (чётная сторона) - от улицы Магистральной до окончания микрорайона "Радужный" и прилегающие к ней улицы; улица Магистральная (нечётная сторона) - от улицы Мичуринской до конца улицы.

Поданные до этой даты заявления считаются поданными в тестовом режиме и будут удалены.

Для зачисления в школу "Сколково" надо предоставить следующие документы:

- Паспорт законного представителя ребёнка;
- Оригинал и копия свидетельства о рождении ребёнка;
- Оригинал и копия свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства на закреплённой территории (по инициативе заявителя).

А с июля (при наличии свободных мест) будут набирать в 1 класс детей не зарегистрированных на закреплённой за школой территории, но зарегистрированных на территории муниципалитета.


Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA