Семилетняя жительница Донбасса получила новогодний подарок от Главы Тамбовской области
Фото: Правительство Тамбовской области

Семилетняя жительница Донбасса получила новогодний подарок от Главы Тамбовской области

29.12.2022 11:58
2369
Семилетняя жительница Донбасса Богдана Позднякова получила новогодний подарок от Главы Тамбовской области Максима Егорова. Его передали представители Правительства региона.

В рамках участия во всероссийской благотворительной акции "Елка желаний" (6+) в Кремле девочка попросила у Деда Мороза искусственную елку. Ее новогоднее желание исполнил Глава региона Максим Егоров. С гуманитарной миссией для детей Донбасса девочке была отправлена двухметровая искусственная ель и подарки. Богдана выразила благодарность Главе Тамбовской области и поздравила его с наступающим Новым годом.

"Новогодняя акция "Елка желаний" - это настоящий  марафон добра, помогающий поверить в чудо детям, которым непросто. Всем ребятам я желаю здоровья и мирного неба над головой!," - сказал Максим Егоров.

Напомним, Всероссийская благотворительная акция "Елка желаний" проводится в стране в четвертый раз. Она была инициирована президентом России Владимиром Путиным. "Елки желаний" устанавливают в учреждениях органов власти и крупных компаниях. В качестве украшений на новогодние деревья вешают открытки от детей с новогодними пожеланиями.

Ранее сообщалось, что около усадьбы Асеевых в Тамбове открылся новогодний павильон Всероссийской акции #МыВместе. Все желающие могут передать участникам специальной военной операции и их семьям подарок или открытку, записать и отправить видеопоздравление и при желании перечислить средства в фонд помощи ОНФ "Всё для Победы".
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA