Сеть кинотеатров "Синема стар" представила в Тамбове 4 цифровых кинозала

20.07.2014 19:30
11435
     Тамбов официально вошел в число городов, где представлена международная сеть кинотеатров "Синема стар". По случаю открытия кинотеатра на улице Советской 99А, организаторы подготовили тематические конкурсы, выступление вокалистов, фуршет и закрытый показ фильма "Геракл", премьера которого в России состоится только 24 июля.









      Как отмечает менеджер по рекламе и PR кинотеатра Анна Полонская, "Синема стар"- разительным образом отличается от конкурентов. Он включает в себя 4 цифровых кинозала на 125 мест каждый, кинобар, зону отдыха, а также семейно-развлекательную игровую "Playlab".









Несомненным преимуществом кинотеатра является современное архитектурно-художественное решение. Концепция кинотеатра выдержана в едином стиле сети "Синема Стар", который подразумевает наличие ярких цветов в современной молодежной стилистике.





Оригинальная подсветка стен, стильная мебель в зоне отдыха, яркие указатели в кинотеатре позволяют посетителю чувствовать себя комфортно и непринужденно.

 



Репертуарная политика "Синема стар" рассчитана таким образом, что позволяет отслеживать тенденции мирового кинопроката, прогнозировать популярность кинокартин и, тем самым, предлагать для зрителей самое актуальное кино. Расписание киносеансов составляется с учетом удобства посетителей разной категории и возрастных групп.



Посетители закрытого кинопоказа отметили высокое качество 3D, хороший уровень обслуживания, внимательный персонал и большой выбор кинолент.
Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA