Шутки тамбовских КВНщиков открыли сезон Премьер-лиги на Первом канале

19.07.2015 09:56
11921
В субботу 18 июля в вечернем эфире Первого канала показали первую игру сезона Премьер-лиги КВН. В игре участвовала тамбовская команда - сборная ТГУ имени Державина "Проигрыватель". Конкуренцию тамбовчанам в этой игре составляли 7 команд из разных городов России: "Город развлечений" (Суханово Парк), "Губерния" (Оренбург-Уфа), "Доброжелательный Роман" (Санкт-Петербург), "Москва не сразу строилась" (Москва), "Нате" (Брюховецкая), "Самара" (Самара), "Хара Морин" (Улан-Удэ). В зале тамбовчан энергично поддерживала группа болельщиков.





Именно шутки тамбовских КВНщиков открыли новый сезон - в первом по счету конкурсе "Биатлон" ребята вытянули первый порядковый номер на жеребьевке. Тамбовчане озвучили со сцены две шутки: "Бабушка так сильно мешала борщ, что воронка начала засасывать мебель в квартире" и "Музыка нас связала - два монаха запутались в колоколах". По итогам конкурса "Проигрыватель" получил 0,5 балла.



В конкурсе "фристайл" тамбовчане выступали вторыми. Команда представила много шуток о кинематографе - например, попыталась совместить фильмы "Любовь и голуби" и "Властелин колец", показала зрителям первый русский народный фильм ужасов и многое другое.





К сожалению, в следующий этап тамбовчанам выйти не удалось. Теперь они вернутся в ряды команд первой лиги и оттуда вновь попытаются завоевать путевку в "премьерку". Напомним, команда из Тамбова попала на игру к Маслякову-младшему, пройдя отбор из более чем 400 команд, на фестивале "КиВиН-2015".

Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA