Скоропостижно скончался заведующий родовым отделением Перинатального центра
Фото: Тамбовская областная детская клиническая больница

Скоропостижно скончался заведующий родовым отделением Перинатального центра

25.07.2021 21:37
22245
Ушёл из жизни врач акушер-гинеколог, заведующий родовым отделением Перинатального центра Тамбовской областной детской клинической больницы Сергей Сурин. В больнице отмечают, что смерть была скоропостижной и связана с проблемами сердечно-сосудистой системы.

После окончания Куйбышевского медицинского института в 1983 году он начал свой профессиональный путь врача акушера-гинеколога. Сергей Сурин трудился в Областной клинической больнице имени Бабенко, Городской клинической больнице № 3, Перинатальном центре. Невероятное количество новорождённых появились на свет и сделали свой первый вдох именно в его руках.

Профессионализм Сергея Сурина был отмечен не только администрацией региона, но и самими пациентами. Подтверждением тому служит самая важная премия для врача - премия "Призвание", которая ему была присвоена в категории "Лучший врач стационар-2020". Это признание заслуг от самих пациентов, которые и формируют столь значимый рейтинг.

В Тамбовской областной детской клинической больнице отмечают, что Сергей Сурин отличался исключительным трудолюбием, был настоящим профессионалом своего дела, увлечённым и уважаемым человеком.

Больница, всё медицинское сообщество выражает соболезнования родным и близким Сергея Сурина. ИА "Онлайн Тамбов.ру" присоединяется к соболезнованиях.

Прощание состоится 26 июля в 12 часов в траурном зале по улице Московской, 29б.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA