Слово о ветеранах

04.05.2010 16:10
4492

В Тамбовском государственном техническом университете подвели итоги творческого конкурса, посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, среди студентов вуза.
Победители были определены в 2 номинациях: «Журналистика» (очерки, интервью), «Литературное произведение» (проза, поэзия). Работы с согласия авторов размещены на информационном портале «68news.ru».
В номинации «Литературное произведение» 1 место занял Владимир Яковлев, «серебро» взял Александр Ерофеев, а 3 место поделили Юлия Кутанова и Евгений Бакунин. В номинации «Журналистика» 1 место завоевала Елена Юмашева, 2 место получил Александр Дробжев, а 3 место - Ангелина Безгина.
Награждение победителей состоится 7 мая, в 13.00, в ТГТУ в рамках праздничного мероприятия, посвященного Дню Победы. Дипломы и призы победителям конкурса вручат ветераны Великой Отечественной, которые работали в университете. В ответ студенты организуют для ветеранов праздничный концерт. Будут исполнены песни и танцы военных лет, призеры конкурса прочтут авторские стихотворения, а ветераны получат от университета денежные премии.

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA