Лидер ЛДПР Владимир Жириновский,
по данным российских СМИ, подключен к аппарату ИВЛ и введен в искусственную кому. Официального подтверждения этой информации нет.
При этом пресс-служба ЛДПР подчеркивает, что данные об ухудшении состояния Владимира Жириновского не соответствуют действительности, его состояние стабильное.
Как сообщает Телеграм-канал Mash, медики установили политику трубку в горло и перевели на аппарат жизнеобеспечения.
"По данным журналистов, в последнее время состояние Жириновского ухудшилось и он с трудом мог говорить и дышать. В тоже время 22 февраля лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что Жириновский идет на поправку. Спикер Госдумы Вячеслав Володин в тот же день сообщил, что разговаривал с Жириновским накануне и ему намного лучше", - сообщает "Московский комсомолец".
Напомним, 75-летнего парламентария госпитализировали 2,5 недели назад.
Присылайте свои сообщения на номер 8-900-5-123-000 в
whatsapp и
viber