Состоялся отборочный тур крупнейшего чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge
Фото: Тамбовский филиал РАНХиГС

Состоялся отборочный тур крупнейшего чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge

12.11.2020 10:38
1714

Состоялся отборочный тур крупнейшего чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge "Кубок Тамбовской области". Тамбовский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ выступает организатором данного мероприятия.

Кубок Тамбовской области - региональный этап международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge, который проводится в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" при поддержке Администрации Тамбовской области. Партнером Кубка выступает ПАО "Ростелеком".

Примечательно, что чемпионат направлен на совершенствование управленческих навыков через участие в командном соревновании на базе комплексного бизнес-симулятора, моделирующего деятельность предприятия в условиях конкурентной среды. Командам необходимо построить и реализовать стратегию развития виртуальной компании из сферы малого бизнеса с неустойчивыми экономическими показателями.





Более того, впервые участники, вышедшие в финал и продемонстрировавшие высокие результаты, получат удостоверения о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе "Стратегия и управление бизнесом в сложных экономических условиях".

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли активное участие в чемпионате, показав высокую целеустремленность и положительный результат. В финал кубка прошли студенты 1 курса очной формы обучения направления подготовки "Экономика", а также 3 курса заочной формы обучения направления подготовки "Менеджмент". 






Фото: Тамбовский филиал РАНХиГС

Возрастное ограничение 18+

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA