Сотрудник МФЦ Бондарского района получил благодарность Минэкономразвития РФ

22.06.2019 19:00
2412
На площадке V Всероссийского форума центров государственных и муниципальных услуг в Якутске состоялось награждение победителей конкурса «Лучший универсальный специалист МФЦ». Заместитель министра экономического развития РФ Савва Шипов вручил благодарность Минэкономразвития Сергею Подъяпольскому из Бондарского района.

Победу во всероссийском конкурсе одержали шесть лучших работников из разных МФЦ страны. Одним из них стал универсальный специалист МФЦ Бондарского района Сергей Подъяпольский. Заявители не раз выражали ему благодарность за внимательное отношение, а коллеги отмечают его профессионализм и компетентность.

Всего во всероссийском конкурсе на звание лучшего универсального специалиста МФЦ приняли участие 64 кандидата. Все они предоставили анкеты, фото- и видеопрезентации, а также дали индивидуальное интервью, которое провели представители Минэкономразвития России, ФНС России, группа «Интерфакс». Интервью помогло оценить уровень профессиональной компетентности кандидатов, их личные качества, необходимые для работы с заявителями.
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA