Сотрудники администрации Рассказова вышли на расчистку города от снега
Фото: администрация города Рассказово

Сотрудники администрации Рассказова вышли на расчистку города от снега

18.12.2022 16:10
3149
В Рассказово сегодня прошли массовые работы по расчистке города от снега и наледи. На борьбу со льдом вышли работники администрации, бюджетной сферы, депутаты городского Совета народных депутатов. Участники разбились на группы и распределились по различным районам города. Постарались охватить как можно больше территорий.

С помощью реагентов обработали тротуары, подходы к остановкам и посадочные площадки. Работники бюджетной сферы расчистили подходы к учреждениям города.

"Оттепель и проливные дожди этой зимой сменяются резкими заморозками, что способствует образованию наледи. Работа снегоуборочной техники в городе продолжается на ежедневной основе и не будет остановлена до полного устранения ситуации, дороги и тротуары посыпаются пескосоляной смесью", - сообщили в администрации города Рассказово.

Ранее сообщалось, что в Рассказово в преддверии Нового года пройдут универсальные ярмарки. Торговля будет организована по улице Воронежской на территории центрального рынка и прилегающей к нему площадке с улицы Куйбышева, а также на Фабричном проезде. Еще одной точкой может стать улица Некрасова.







Фото: администрация города Рассказово

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA