В Рассказово пройдут предновогодние ярмарки
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

В Рассказово пройдут предновогодние ярмарки

09.12.2022 15:05
4894
В преддверии Нового года в Рассказово пройдут универсальные ярмарки. Торговля будет организована по улице Воронежской на территории центрального рынка и прилегающей к нему площадке с улицы Куйбышева, а также на Фабричном проезде. Еще одной точкой может стать улица Некрасова на территории напротив школы в микрорайоне Мальщина. Универсальные предпраздничные ярмарки пройдут 28, 29, 30 и 31 декабря. 

Жители и гости города смогут приобрести продовольственные товары, сельскохозяйственную и плодоовощную продукцию, новогодние подарки и различные праздничные наборы, елочные игрушки и украшения, а также мясную, рыбную продукцию, мед местных производителей. Продажа елок в городе начнется с 10 декабря по привычным жителям адресам. Новогоднее дерево также можно будет приобрести и на Платоновском производственном участке Рассказовского лесхоза. Цена елки в зависимости от ее размера составит от 250 рублей и выше. 
 
Сейчас в магазинах, павильонах, на территории рынка уже организована продажа новогодней продукции, елочных украшений, игрушек, новогодних подарков, наборов. 

"На праздничные ярмарки приглашаем всех заинтересованных: предприятия, организации, предпринимателей, физических и юридических лиц, сельхозпроизводителей, предприятия торговли, общественного питания, ремесленников и умельцев города Рассказово, Рассказовского района, Тамбовской области", - обратили в администрации города.  

Участников торговли просят обеспечить качество и безопасность реализуемой продукции, культуру и качество обслуживания, наличие необходимых сопроводительных документов на реализуемые товары. По всем вопросам участия в ярмарках участников просят обращаться по телефону 8 (47531) 22 086 (отдел потребительского рынка, товаров и услуг администрации города).

Напомним, в Тамбовской области продолжается активная заготовка елей и сосен к новогодним праздникам. В этом году специалисты срубят около трех тысяч зеленых деревьев. Купить понравившуюся елку можно в лесхозе – их продают от 150 рублей. Также предоставляются услуги по упаковке елок в специальную сетку.


Возрастное ограничение 0+

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA