Сотрудники следственного комитета отмечают свой профессиональный праздник

25.07.2019 11:40
3236
Сегодня, 25 июля, отмечается День сотрудника органов следствия России. Праздник был учреждён постановлением правительства РФ в 2013 году. 

Следственный комитет расследует тяжкие и особо тяжкие преступления. Его сотрудники решают важнейшие задачи по противодействию коррупции и экстремизму, обеспечению защиты законных прав и интересов граждан. Праздник отмечают работники Следственного комитета РФ, ФСБ и следственных подразделений других правоохранительных ведомств России.

Губернатор Тамбовской области Александр Никитин и председатель Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин поздравили сотрудников органов следствия. 

Уважаемые сотрудники органов следствия!

Поздравляем вас с профессиональным праздником, который отмечается в России со дня создания Следственного комитета РФ в 2011 году.

Ваша деятельность направлена на расследование и раскрытие самых резонансных преступлений, в том числе против жизни, здоровья и благополучия граждан.

Из года в год повышается качество следствия, эффективность работы по возмещению ущерба, причиненного преступными деяниями. Следователи успешно работают в направлении противодействия коррупции, расследования налоговых преступлений, восстановления нарушенных прав граждан, в том числе по выплатам заработной платы, защите прав несовершеннолетних.

Уверены, что в Тамбовской области сотрудники органов следствия обладают высоким уровнем профессионализма, честностью, порядочностью, принципиальностью.

Желаем здоровья, успехов в работе, благополучия в семье!
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA