Сотрудников областной станции скорой помощи наградили за вклад в борьбу с коронавирусом
Фото: управление здравоохранения Тамбовской области

Сотрудников областной станции скорой помощи наградили за вклад в борьбу с коронавирусом

31.10.2020 19:45
5348
Профсоюз работников здравоохранения России вручил награды сотрудникам Тамбовской областной станции скорой медицинской помощи и медицины катастроф за особый вклад в борьбу с короновирусом.

Почетных наград удостоены четыре медицинских работника, внесших неоценимый вклад в борьбу с новой коронавирусной инфекцией - старший фельдшер Игорь Шапошников, фельдшер скорой медицинской помощи Ирина Рязанова, фельдшер Центра медицины катастроф Инна Евсегнеева, а также врач-педиатр Марина Андреева.

Специалисты скорой помощи отмечают, что труд медицинских работников требует высокой квалификации, полной самоотдачи, ответственности и сильного характера. Сегодня врачи, фельдшеры, медсестры, санитары действительно на передовой, ежедневно они спасают сотни человеческих жизней, борются со смертью в красной зоне без сна, без отдыха, помогают не только пациентам с коронавирусом, но и с другими не менее опасными заболеваниями. 

Ранее в Рассказовской ЦРБ вручили памятные медали профсоюза работников здравоохранения РФ "За особый вклад в борьбу с коронавирусом".
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA