Сотрудница Президентской академии стала победителем конкурса "Библиотечный вектор Тамбовщины"
Фото: Тамбовский филиал Президентской академии

Сотрудница Президентской академии стала победителем конкурса "Библиотечный вектор Тамбовщины"

31.05.2022 12:00
1756

В Тамбовской областной универсальной научной библиотеке имени А. С. Пушкина состоялось торжественное собрание, посвящённое празднованию Общероссийского дня библиотек. На нем были подведены итоги конкурсов среди общедоступных муниципальных библиотек Тамбовской области.

Победителем регионального конкурса «Библиографический вектор Тамбовщины», посвящённого памяти краеведа и библиографа Людмилы Петровны Перегудовой в номинации «Лучшая работа по краеведению» за биографический справочник «Бессмертный полк Тамбовских медиков» и работу «Первые женщины-врачи в Тамбовской губернии в конце XIX – начале XX века: (к истории женского медицинского образования в России)» стала заведующий библиотекой Тамбовского филиала РАНХиГС Татьяна Кувалдина.

«Это моё первое участие в подобном конкурсе. Победа стала неожиданностью, так как знаю, что у нас много краеведов-профессионалов, а я отношусь больше к любителям. И поэтому вдвойне приятно. Очень признательна всем за оценку моего труда!» - поделилась Татьяна Валентиновна.

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA