Социально-значимые объекты Тамбовщины навестили спасатели
04.05.2013 15:30
В Тамбовской области на социально-значимых объектах с круглосуточным пребыванием людей спасатели провели профилактические мероприятия.
"Данные мероприятия проводятся с целью приобретения персоналом устойчивых навыков, необходимых для принятия быстрых и четких решений и выполнения действий для предупреждения опасных последствий, которые могут иметь место при возникновении пожаров и иных чрезвычайных ситуаций, - подчеркнули в пресс-службе ГУ МЧС по Тамбовской области. - Учения проводились с 29 апреля по 3 мая".
В ходе тренировок отработаны оперативные планы пожаротушения, учебные эвакуации, а также действия персонала.
"В мероприятиях также принимали участие добровольные пожарные формирования. Такие учения проводятся сотрудниками МЧС на постоянной основе", - отметили в ГУ МЧС.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами