«Спартак» потерпел поражение

25.08.2010 11:57
4822
В Тамбове состоялся матч «Спартака» с командой «Локомотив» из Лиски. Счет открыли гости матча на 22 минуте встречи. Так, нападающий Михаил Малахов почти в упор пробил ворота Ермакова. Пропустив гол, команда «красно-белых» имела возможность сравнять счет, но не смогла использовать ее из-за хорошей обороны противников.
Второй тайм также начался с атак «Спартака». Однако до опасных моментов дело не дошло. Второй гол в ворота хозяев поля забил Игорь Фатеев. Третий гол в сетку ворот «Спартака» забил вышедший на замену Михаил Белов.
Матч завершился со счетом 0:3 в пользу лискинского «Локомотива». Тамбовский «Спартак» остается на 14-й строчке турнирной таблицы. Однако впереди у команды еще игры с воронежским «Факелом» и липецким «Металлургом».