Специалисты провели обследование участка автодороги Тамбов - Северный обход
Фото: pixabay.com

Специалисты провели обследование участка автодороги Тамбов - Северный обход

25.03.2020 15:30
3672
Перед началом ремонтно-строительных работ областное Управление автомобильных дорог и транспорта совместно с ТОГКУ "Тамбовавтодор" и представителями подрядной организации ООО "ТРАССА" провели комиссионное обследование участка автодороги Тамбов - Северный обход на отремонтированном в 2019 году и находящегося на гарантии участке. 

Произведены контрольные измерения поперечных уклонов и ширины дорожного покрытия. Также специалисты осмотрели участок, чтобы определить есть ли дефекты по выполненным работам. К таковым относятся: дефекты покрытия, обочины и доустановка новых знаков согласно проекту. По итогам комиссионного обследования и визуального осмотра участка автодороги замечаний не выявлено. Контрольные измерения показали все значения в пределах допустимых отклонений.

Напомним, что в рамках реализации национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" на территории Тамбовской агломерации в 2019 году проводился ремонт региональной автомобильной дороги Тамбов - Северный обход Тамбова протяжённостью 9,6 км, на сумму 109 миллионов рублей.
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA