Стали известны имена победителей конкурса "Лидеры Тамбовщины"

07.10.2018 16:55
6024
В Тамбовской области прошёл финал регионального управленческого конкурса "Лидеры Тамбовщины". На протяжении нескольких месяцев его участники собирались на самых разнообразных площадках, лекциях, деловых играх, TED-лекциях.

"В этом году на конкурсе "Лидеры Тамбовщины" мы все с вами подружились – наставники, участники, организаторы, - обратился к участникам первый вице-губернатор, руководитель аппарата главы администрации области Олег Иванов. - Энергетика, которая сейчас в зале, исходит от финалистов, даже меня заставляет волноваться. С ними мы продолжим делать то, что говорит наш губернатор Александр Валерьевич Никитин – делать Тамбовщину лучше! Держитесь. Дальше будет сложно. Поздравляю!".

Сегодня были объявлены имена тридцати финалистов, среди которых три молодогвардейца - Юлия Жмаева, Андрей Названцев и Алина Рыбина.

"Теперь меня и ещё 29 счастливчиков ждёт финал. Но всего этого могло не быть, если бы не те люди, которым сейчас я от всего сердца хочу сказать спасибо. Спасибо, Александр Валерьевич Никитин за то, что этот Конкурс есть. Это настоящий подарок для нас, молодого поколения! Спасибо дорогие наставники за то, что несмотря на летние каникулы, каждую сессию мы перенимали от Вас новые знания и опыт, за то, что были с нами! Спасибо, Ольга Негрова, за беспрецедентно высокий уровень организации каждого мероприятия. Спасибо всем, кто принимал участие в Конкурсе!",- заявил финалист конкурса Андрей Названцев.





Фото:Александра Папушой

Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA