Стали известны результаты довыборов в Тамбовскую областную Думу и Тамбовскую городскую Думу

10.09.2018 08:58
4997
В Едином дне голосования, который прошел 9 сентября, центральное место занимали дополнительные выборы в Тамбовскую областную Думу по Сосновскому одномандатному избирательному округу № 15 и дополнительные в Тамбовскую городскую Думу по одномандатному избирательному округу № 5. 

В результате на этих довыборах победу одержали кандидаты от "Единой России". Место в облдуме займет Константин Черкасов. За него отдали голоса почти половина избирателей - 49,84 %. Всего же явка на этих довыборах составила 36,46%, это 8720 человек. 

Константин Черкасов избирался депутатом Тамбовской городской Думы пятого и шестого созывов. Является заместителем председателя комитета по городскому хозяйству. 


Дополнительные выборы в городскую Думу выиграл Альберт Дорожкин. За него проголосовало 66,1 % избирателей. Итоговая явка на довыборы, по предварительным данным, составила 31,11 %, это 4390 человек.

Альберт Дорожкин на сегодняшний день является руководителем группы компаний "Мегаполис", которая ведет строительство домов в регионе.

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA