Стали известны участницы конкурса "Мисс Тамбовская область-2017"

17.10.2017 17:49
8848
Стали известны имена участниц конкурса "Мисс Тамбовская область-2017". В этом году конкурс будет юбилейным - его проводят уже в пятнадцатый раз. Возраст участниц - от 17 до 25 лет.

Всего кастинги прошли 15 претенденток на звание лучшей. Девушек оценивали по таким критериям как рост, вес, харизма, образ жизни. По итогам предварительного этапа члены жюри выбрали "Мисс Интеллект". Этот титул получила Елена Стародубова.

Теперь в оставшихся предварительных этапах предстоит определить победительниц в номинациях "Мисс Дружба", "Мисс Талант", "Мисс Спорт", "Мисс Грация", "Мисс Диско". По итогам интернет-голосования станет известно имя "Мисс зрительских симпатий". Все победительницы в предварительных этапах гарантировано попадают в десятку финалисток.

Сам конкурс "Мисс Тамбовская область 2017" состоится 30 ноября. На первых двух дефиле участницы выйдут в полном составе, после чего отберут десять девушек для участия в дефиле в купальниках. Семь из них - это победительницы предварительных этапов, а троих выберут члены жюри.

Организаторы планируют сделать общей концепцией тему времен года. Конкурсные дефиле будут проходить в этническом стиле. Над эскизами костюмов и купальников работает руководитель театра моды "Эклектика" при ТГТУ Анастасия Глушкова. За корону смогут побороться только пять конкурсанток.

Уже известно, что выступать в качестве певца на конкурсе "Мисс Тамбовская область 2017" будет Влад Топалов, экс-солист группы "Smash". Ведущим конкурса станет российский актер театра и кино, звезда сериала "Остров" Денис Косяков.

Список участниц:




Алексис Моисеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA