Студент Тамбовского филиала Президентской академии - обладатель премии "Студент года – 2023"
Фото: Тамбовский филиал Президентской академии

Студент Тамбовского филиала Президентской академии - обладатель премии "Студент года – 2023"

25.12.2023 14:40
1736
В преддверии Нового года в Президентской академии традиционно назвали лучших студентов года: обучающихся Московского кампуса и филиалов. Даниил Корабельников, студент 3 курса направления подготовки «Экономика» Тамбовского филиала Президентской академии стал обладатель премии «Студент года - 2023» Президентской академии. 

Лучшие студенты Президентской академии получили награды из рук Алексея Геннадиевича Комиссарова, ректора Президентской академии. 

Даниил - руководитель кибердружины «Cyber Wolf», автор видеопроекта, победившего в номинации «Лучшая идея» на конкурсе «Центр-Провинция-2022», автор видеопроектор, победившего в трех номинациях на конкурсе «Центр - Провинция - 2023», победитель международных и всероссийских конкурсах молодых ученых, отмечен благодарностью главы администрации города Тамбова.

«Я рад стать и горд представлять наш филиал на церемонии награждения в Президентской академии. Я благодарен нашему филиалу, в лице нашего директора, Алексея Юрьевича, что у меня есть возможность развиваться, заниматься наукой и общественной деятельностью, а также за помощь в воплощении моих идей и проектов», -  поделился студент 3 курса направления подготовки «Экономика» Даниил Корабельников


 Фото: Тамбовский филиал Президентской академии


Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA