Студент Тамбовского филиала РАНХиГС стал участником конкурса "Студент года – 2018"

25.10.2018 10:14
2158

23 октября в Тамбовской областной универсальной научной библиотеке им. А. С. Пушкина состоялся финал регионального этапа национальной премии "Студент года–2018". Конкурс проходил в два этапа: сначала участники представили свои портфолио, затем – презентацию достижений. Всего в региональном отборе принял участие 151 студент. Среди участников конкурса – студент Тамбовского филиала РАНХиГС Александр Сушков, который выступил в номинации "Интеллект года".

"Участие в подобных конкурсных площадках – это не только самопрезентация, но и возможность познакомиться со многими активными и талантливыми ребятами, их опытом работы в различных сферах, начиная от науки и заканчивая спортом, и определить для себя вектор дальнейшего развития", – рассказал Александр Сушков, студент четвертого курса направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" Тамбовского филиала РАНХиГС.

Стоит отметить, что в этом году участие в российской национальной премии "Студент года" Тамбовская область приняла впервые.

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA