Студентам Тамбовского филиала РАНХиГС вручили благодарности главы города

28.01.2019 11:04
3990

В городском Доме молодежи прошла праздничная программа, посвященная всероссийскому Дню студента. Организатором мероприятия выступил комитет по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города Тамбова. Участниками праздника стали студенты высших и средних специальных учебных заведений.

Благодарности главы Тамбова получили студенты, наиболее активно проявившие себя в 2018 году. В их числе студенты Тамбовского филиала РАНХиГС Марина Шмарина и Богдан Ануфриев.

"Очень здорово, что в настоящее время чтутся традиции, отмечаются значимые для активного населения праздники, есть возможность поблагодарить и наградить студентов за их успехи в той или иной сфере. Получить благодарственное письмо от администрации города для меня – показатель того, что дело, которым я занимаюсь, не остается незамеченным. Это достойная мотивация для покорения дальнейших вершин", – рассказала Марина Шмарина, студентка третьего курса направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" Тамбовского филиала РАНХиГС .

После официальной части студенты приняли участие в интерактивной развлекательной игре, посвященной Году театра России.


Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA