Студентка Тамбовского филиала РАНХиГС награждена премией "Крылья Мечты"
Фото: Тамбовский филиал РАНХиГС

Студентка Тамбовского филиала РАНХиГС награждена премией "Крылья Мечты"

17.09.2020 17:15
2116

17 сентября на базе Тамбовского молодежного театра состоялось вручение городских именных стипендий.

В рамках депутатского проекта «Cтратегия успеха» студентка 3 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Анна Карпова была награждена единовременной премией «Крылья мечты».

Также студентка 3 курса направления подготовки «Юриспруденция» Екатерина Сычева получила благодарственное письмо за участие в конкурсе.

«Для меня было честью поучаствовать в торжественной церемонии вручения городских именных стипендий и единовременных премий за 2020/2021 учебный год. Я очень рада, что в нашем любимом городе Тамбове поддерживают, дают стимул развиваться молодым талантам», - рассказала Анна Карпова.

Стоит обратить внимание, что стипендии присуждаются обучающимся при достижении значительных успехов в учебе и творческой работе, культурной и спортивной деятельности, активно участвующим в международных, российских, областных и городских олимпиадах, творческих конкурсах, фестивалях, спортивных соревнованиях и неоднократно занимающим призовые места, имеющим по итогам года не менее 90% пятибалльных оценок и не более 10% четырехбалльных оценок. Повторное присуждение стипендий осуществляется не ранее чем через два года.

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA