Студентка Тамбовского филиала РАНХиГС приняла участие в Международном форуме добровольцев

13.12.2018 16:26
4092

В начале декабря в Москве подвели итоги Года волонтера в Российской Федерации на Международном форуме добровольцев. Участие в масштабном событии приняла студентка Тамбовского филиала РАНХиГС, член волонтерского отряда "Дорогами Данко" Евгения Круглова.

"Очень приятно было оказаться в числе лучших волонтеров области и в составе делегации представлять наш регион на международном форуме. На форуме царила атмосфера добра, взаимопонимания и веселья. Иностранные волонтеры были приветливые и жизнерадостные. Программа форума состояла не только из сессий, но и развлечений. Я очень рада, что смогла поучаствовать новогодней акции от благотворительного фонда помощи пожилым людям и инвалидам "Старость в радость" и отправить новогоднюю открытку с поздравлением", – рассказала Евгения Круглова, студентка четвертого курса направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" Тамбовского филиала РАНХиГС.

Стоит отметить, что участниками форума стали более пятнадцати тысяч волонтеров и добровольцев из всех регионов России и ста стран мира.


Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA