Студентка Тамбовского филиала РАНХиГС приняла участие в Международной научно-практической конференции

25.11.2019 12:44
2878
В Тамбовском государственном техническом университете прошла Международная научно-практическая конференция «Развитие социально-экономических систем в условиях цифровой экономики: новые вызовы и траектории», приуроченная к празднованию 25-летия Института экономики и качества жизни. Организатором проведения мероприятия выступила кафедра «Экономика».

Студентка 4 курса направления подготовки «Экономика» Тамбовского филиала РАНХиГС Анастасия Григорова приняла участие в конференции и получила диплом 1 степени за подготовку доклада на тему: «Анализ контрольной работы ИФНС по Тамбовской области».

«Для меня это большая честь и очень важное мероприятие. Было волнительно выступать перед аудиторией, но главной целью для меня было как можно понятнее объяснить цель выступления, с чем я считаю, я справилась» - отметила Анастасия Григорова.

Кроме того, благодарственное письмо за высокий уровень подготовки участников в конференции вручили к.э.н., доценту, заведующему кафедрой экономики и менеджмента Тамбовского филиала РАНХиГС Т.Н Харламовой.

Надо отметить, что в конференции принимают участие российские и зарубежные ученые из Белоруссии, Украины, Македонии, Италии. Конференция проходит как в очной, так и в заочной форме. Более 50 ученых принимают очное участие в конференции. И соответственно, в течение двух дней они выступят с докладами, примут участие в пленарных и секционных заседаниях, работе круглого стола, тренингах.

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA