Студентка ТГУ приняла участие в конкурсе "Краса студенчества России"
22.06.2016 18:30
В течение шести дней участницы выполняли различные конкурсные задания. Каждая должна была подготовить видеоролик о себе и своем вузе, а также творческий номер. За время конкурса красавицы познакомились с природой и традициями Карелии, узнали, как делать куклу-оберег и научились готовить калитки - традиционное карельское блюдо.
"Любое мероприятие - это опыт, новые знания и навыки, которые помогают нам в различных сферах нашей жизни. Конкурс "Краса студенчества России - 2016" - это золотая монетка, которой я пополнила свою "копилку" опыта", - прокомментировала Светлана Герасимова.
Все участницы конкурса получили памятные подарки и короны, а также приглашение принять участие в других студенческих конкурсах красоты.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами