Студенты Державинского университета отметят 17-летие вуза масштабно

15.12.2011 13:43
6074
16 и 17 декабря ТГУ имени Г.Р. Державина отметит свой 17-й День Рождения. В первый день в "Антее" пройдут спортивные соревнования "Кубок имени Оскара Писториуса". В ходе турниров молодые спортсмены-инвалиды не только будут выступать с лучшими спортсменами Тамбовской области, но и сойдутся в бескопромиссном противоборстве на спортивном ристалище. 
В этот же день в Учебном театре состоится Чемпионат по взятковедению. Студенты разных учебных подразделений университета продемонстрируют свое умение не давать взятки на экзаменах и зачетах. Умение студентов с честью и улыбкой выходить из потенциально коррупционно опасных ситуаций оценит авторитетное жюри.
17 декабря в музее ТГУ откроются две новые экспозиции, связанные с развитием образования в России. Первая - художественная галерея офортов (вид гравюры на металле) тамбовского художника-графика С.М. Никиреева. Также здесь представят свои работы студенты и преподаватели. Кроме того, пройдет общение профессиональных и начинающих художников, коллекционеров со студентами. 
Вторая экспозиция - выставочный зал "Традиции связующая нить". Здесь будет развернута экспозиция методических материалов и учебников XIX века.
16 и 17 декабря в подразделениях университета будут открыты именные аудитории, которым присвоят имена ведущих профессоров разных лет.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA