Студенты Президентской академии получили награды регионального этапа национальной премии "Студент года-2023"
Фото: Тамбовский филиал Президентской академии

Студенты Президентской академии получили награды регионального этапа национальной премии "Студент года-2023"

10.11.2023 18:00
2546

В Доме молодежи Тамбовской области чествовали финалистов регионального этапа Российской национальной премии «Студент года-2023» (16+).

«Студент года» – это уникальный конкурсный и образовательный проект для студентов российских вузов и колледжей, которые имеют достижения в учебе, науке, спорте, творчестве и общественной жизни. На выбор участников было представлено 12 номинаций для образовательных организаций высшего образования и 11 номинаций премии для профессиональных образовательных организаций.

Студенты Тамбовского филиала Президентской академии собрали полный комплект наград и были отмечены во всех номинациях, в которых были заявлены:

- Ксения Жиркова – победитель в номинации «Председатель Совета обучающихся»;

- Никита Столбовских – лауреат в номинации «Интеллект года»;

- Даниил Корабельников – финалист в номинации «Общественник года»;

- Кибердружина «CyberWolf» Тамбовского филиала Президентской академии –лауреаты в номинации «Киберспортивный клуб года»;

- Студенческое научное сообщество Тамбовского филиала Президентской академии – лауреаты в номинации «Студенческое научное общество года».

«Для меня это очень волнительный момент, потому что я часть студенческого актива самого большого вуза страны – Президентской академии! Мне очень приятно и радостно, что у меня есть возможность мотивировать молодежь и быть полезной для нашего региона. Моя победа – это победа всего Студенческого совета Тамбовского филиала Президентской академии!», - поделилась Ксения Жиркова, студентка 4 курса направления подготовки «Экономика» Тамбовского филиала Президентской академии.





Фото: Тамбовский филиал Президентской академии

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA