Студенты Тамбовского филиала Президентской академии приняли участие в работе круглого стола
Фото: Тамбовский филиал Президентской академии

Студенты Тамбовского филиала Президентской академии приняли участие в работе круглого стола

03.10.2022 15:00
1274

Студенты Тамбовского филиала Президентской академии совместно с заведующим кафедрой экономики и менеджмента Харламовой Т.Н. и доцентом кафедры Трибунской У.Г. приняли участие в работе круглого стола на тему «Молодежное предпринимательство». Круглый стол был организован Тамбовским региональным фондом содействия бизнесу «Собизинвест».

В ходе круглого стола опытные предприниматели и эксперты в области бизнеса поделились тем, как сами начинали вести свой бизнес и с чем им пришлось столкнуться. Также спикеры рассказали о востребованных направлениях социального предпринимательства в сегодняшних постоянно меняющихся условиях.


«Сегодня мы стали участниками круглого стола «Молодежное предпринимательство». Эта встреча была очень познавательной. Представители предпринимательства и прочих организаций рассказали нам о проекте наставничества, о социальном предпринимательстве, о различиях ИП и самозанятых, о маркетплейсах, о кредитах МСП,о продуктах Альфа-Банка, а также поделились своим опытом предпринимательства и ответили на интересующие нас вопросы», - прокомментировала студентка 3 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Елизавета Раева.



Фото: Тамбовский филиал Президентской академии

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA