Студенты Тамбовского филиала Президентской Академии приняли участие во Всероссийском слете студотрядов

05.11.2019 14:43
1983

В Москве прошел Всероссийский слет студенческих отрядов. Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС посетили данное событие. В мероприятии приняли участие, студентка 2 курса направления подготовки «Юриспруденция» Екатерина Сычева, а также студентка 4 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Наталия Шенец.

В программе мероприятия конкурсы профессионального мастерства, торжественная церемония открытия в Государственном Кремлевском Дворце круглые столы, экскурсионная программа, всероссийский творческий фестиваль, спортивный фестиваль, встречи и мастер-классы с известными личностями.

«ВССО – это крупный слёт студенческих отрядов,который в этом году проводился в Москве. Этот слёт стал юбилейным, 60-м. Там была насыщенная программа и много ярких эмоций. Открытие слета происходило в Кремле. Я была участником ветеранского концерта и выступала с авторской песней,так же туда ездила Шенец Наталия,студентка 4 курса. Мы получили незабываемые впечатления и познакомились с ребятами из разных регионов нашей большой страны», – рассказала Екатерина Сычева.

Стоит обратить внимание, что участие в слете приняли представители федеральных органов исполнительной и законодательной власти, крупнейшие работодатели, общественные деятели, ветераны и лучшие представители студенческих отрядов современности. Общее количество участников составило более 6 тыс. человек из 80 регионов России, стран СНГ и Балтии.


Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA