Студенты Тамбовского филиала Президентской академии стали участниками мероприятия Управления Росреестра
Фото: пресс-служба Тамбовского филиала Президентской академии

Студенты Тамбовского филиала Президентской академии стали участниками мероприятия Управления Росреестра

21.09.2023 12:18
1949
В Управлении Росреестра по Тамбовской области состоялось мероприятие по развитию кадрового потенциала и профориентации, в котором приняли активное участие студенты Тамбовского филиала Президентской академии.

Основная цель мероприятия – развитие кадрового потенциала ведомства и помощь студентам в определении своей профессиональной ориентации.

В ходе мероприятия студенты узнали об истории Росреестра, ознакомились с работой и функциями ведомства, которые являются ключевыми в обеспечении государственной регистрации прав на недвижимое имущество и т.д. Кроме того, студентам рассказали о деятельности филиала публично-правовой компании «Роскадастр» по Тамбовской области и ответили на все интересующие вопросы.

«У Управления Росреестра налажено взаимодействие с вузами Тамбовской области для проведения производственных и преддипломных практик. Это прекрасная возможность для будущих выпускников не только услышать об организации рабочего процесса в Управлении, но и увидеть, и даже попробовать свои силы, на практике. Это отличный инструмент для привлечения молодых и активных специалистов», - поделилась студентка 4 курса направления подготовки «Экономика» Ксения Жиркова.

5478AD56-89AD-4A48-8339-FD715C721739.jpeg

4A20B094-009F-449B-8F17-52880E98E0EE.jpeg

Фото: пресс-служба Тамбовского филиала Президентской академии



Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA