Студенты Тамбовского филиала Президентской академии ярко и весело проводили старый год
Фото: Тамбовский филиал РАНХиГС

Студенты Тамбовского филиала Президентской академии ярко и весело проводили старый год

18.01.2023 12:42
1435

Серия рождественских и новогодних событий в Тамбовском филиале Президентской академии завершилась языковым образовательным мероприятием "Новогодний калейдоскоп". Участники мероприятия, студенты 2-го курса направлений подготовки "Экономика" и "Государственное и муниципальное управление", представили свои творческие задания на английском языке. 

Своя Игра, караоке новогодних английских песен, викторины, квесты, эстафеты, чаепитие стали частью яркой праздничной программы.

Организатор мероприятия, доцент кафедры государственного управления и гуманитарных дисциплин Тамбовского филиала Президентской академии Ирина Тишкина подчеркнула важность подобных студенческих встреч, которые стали традиционными в стенах филиала в новогодние праздники.

"Наш "Новогодний калейдоскоп" стал ярким началом нового года. У нас была отличная возможность не только творчески проявить себя, но и совместить практику в разговорном английском языке с проводами уходящего 2022 года. С общением и пониманием друг друга на английском языке проблем не возникло", - прокомментировал студент 2 курса направления подготовки "Экономика" Никита Столбовских.

"Такие тематические праздничные мероприятия разбивают учебный процесс и дают возможность не только переключиться, но и узнать друг друга лучше, что для меня важно", - поделился студент 2 курса направления подготовки "Экономика" Даниил Корабельников.





Фото: Тамбовский филиал РАНХиГС

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA