Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в акции "Эстафета добра"
Фото: Тамбовский филиал РАНХиГС

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в акции "Эстафета добра"

25.11.2020 14:56
1495
В рамках акции «Эстафета добра» студенты Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ приняли участие в добровольческой деятельности.

Активисты собрали и передали игрушки, конструкторы, мозаики, пазлы, куклы, машины и др. Благотворительная помощь будет направлена в социальный приют "Орешек", а также в детское отделение Психоневрологического диспансера.

Обращаем внимание, что городской Совет по Добровольчеству при поддержке комитета по молодёжной и социальной политике, физической культуре и спорту администрации города Тамбова в преддверии международного дня добровольца запускает акцию «Эстафета добра»

В рамках Эстафеты добра каждый волонтерский отряд по очереди выполняет задание в виде доброго дела, например : помощь человеку с ограниченными возможностями здоровья, адресная помощь ветерану, одиноко проживающему человеку, социальному учреждению, помощь в рамках акции «Мы - вместе», и т.п.

Информацию можно разместить на странице учебного заведения/ волонтерского отряда/личных страницах в социальных сетях с хештегом #ЭстафетаДобраТамбов.

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA