Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в акции "Тамбов молодой"

28.06.2018 11:08
2599

27 июня на Площади музыки состоялось празднование Дня Молодежи, которое открыла традиционная антинаркотическая акция "Тамбов молодой". Участие в акции, направленной на популяризацию здорового образа жизни среди молодежи, приняли более сорока образовательных, общественных и молодежных организаций.

Организатором праздника выступил комитет по молодежной политике физической культуре и спорту администрации города Тамбова.

"27 июня вместе с нами отдыхал почти весь Тамбов, ведь любой праздник – это отличная разрядка от учебы, работы и рутины серых будней. На Площади музыки работало много интересных площадок, на которых каждый мог заработать жетоны и обменять их на призы", – рассказала Ксения Дурнова, студентка второго курса направления подготовки "Экономика" Тамбовского филиала РАНХиГС.

В рамках акции состоялось награждение наиболее активных представителей молодежной среды. За активное участие в акции, большой вклад в развитие системы формирования у молодежи потребности в здоровом образе жизни, а также приобщение к альтернативным формам организации свободного времени диплом вручили волонтерскому отряду Тамбовского филиала РАНХиГС "Дорогами Данко". Отдельные студенты филиала получили именные благодарности главы города Тамбова Сергея Чеботарева.


Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA