Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в мастер-классе по актерскому мастерству
Фото: Тамбовский филиал РАНХиГС

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в мастер-классе по актерскому мастерству

15.03.2021 10:54
2721

В стенах ТОГБУ "Дом молодежи" состоялся мастер-класс по актерскому мастерству, в котором приняли участие студенты Тамбовского филиала РАНХиГС. Мастер-класс провел Ян Буй, актер Тамбовского драматического театра.

Организатором мероприятия выступил комитет по молодежной и социальной политике, физической культуре и спорту администрации города Тамбова Тамбовской области.

"Сегодня мы занимались на импровизацию: эмоции, чувства, реакция. Жизненную реакцию мы учились применять на сцене, избавляясь от волнения и страха. Конечная цель - не чувствовать себя зажатым на сцене, а просто наслаждаться процессом", - рассказал Ян Буй, актер Тамбовского драматического театра.

"Мастер-класс оказался очень интересным и полезным. Ян Буй помог побороть страхи и стеснительность, которая мешала нам в повседневной жизни. Все мы получили массу положительных эмоций от данного урока", - рассказала Маргарита Маригода, студентка 1 курса направления подготовки "Юриспруденция".

По словам ребят, мастер-класс прошёл в позитивной, дружеской атмосфере. Тренинг помог снять внутренние барьеры в общении и создать эмоционально комфортную атмосферу на занятии.





Фото: Тамбовский филиал РАНХиГС

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA