Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС стали победителями квеста "Снежный избирКОМ"

28.02.2019 13:24
3965

В рамках Всероссийского дня молодого избирателя прошел квест«Снежный избирКОМ». Организатором игры стала Избирательная комиссия Тамбовской области и Молодежная избирательная комиссия. Участие в снежном квесте приняли десять студенческих команд.

Команды переходили от станции к станции, где выполняли задания по избирательному праву, организации избирательного процесса, политической истории, географии России, проявляли творческие способности и спортивную сноровку. Быстрее всех с заданиями квеста справилась команда первокурсников Тамбовского филиала РАНХиГС.

Это был отличный день. Организаторы придумали разнообразные и интересные задания для участников, с которыми, как мне кажется, мы отлично справились. Победу нам помогло одержать то, что мы работали, как одна сплоченная и дружная команда, – рассказал студент первого курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС Александр Андрианов.

Стоит отметить, что квест «Снежный избирКОМ» прошел с целью повышения правовой культуры и электоральной грамотности молодых и будущих избирателей.

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA