Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС стали участниками инновационного конвента

06.12.2018 10:15
4146

С 5 по 6 декабря на базе ТГУ имени Г.Р. Державина прошел IV Тамбовский молодежный инновационный конвент, в рамках которого состоялся финал межвузовского конкурса студенческих инновационных проектов.

Участие в конвенте приняли студенты высших учебных заведений города, в том числе студенты 2 и 3 курсов направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" Тамбовского филиала РАНХиГС.

"Инновационный конвент является важным событием в жизни студентов, поскольку даёт молодым исследователям возможность презентовать свои инновационные проекты и найти возможных инвесторов для их реализации. Студенты нашего филиала также представили собственный инновационный проект и в условиях жёсткой конкуренции попали в финал конкурса", – рассказал Андрей Клюкин, куратор команды, к.и.н., доцент кафедры государственного управления и гуманитарных дисциплин Тамбовского филиала РАНХиГС.

Стоит отметить, что молодежный конвент прошел в рамках проекта "Фестиваль науки" Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования на 2018 год, организатором которого выступает Федеральное агентство по делам молодежи и Ресурсный молодежный центр.



Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA